Каталог продукции
Авторизоваться
0 Корзина
19.09.2022

Средство для нейтрализации неприятных запахов Seni Fresh

В лечебных учреждениях, больницах, хосписах или просто в помещениях, где находятся больные или обездвиженные люди, создается специфический запах. Вот почему так важно постоянно проветривать помещение и использовать средства нейтрализующие неприятные запахи. Это позволяет обеспечить высокий комфорт и ощущение свежести и чистоты.

Нейтрализатор запаха Seni Fresh рекомендуется для устранения неприятных запахов при уходе за лежачими больными, используется на твердых и текстильных поверхностях.

В отличие от обычных освежителей воздуха, не маскирует неприятные запахи, а удаляет их. Содержит компонент естественного происхождения (получаемый при ферментации растительного сырья), который ускоряет процесс распада частиц неприятного запаха, тем самым нейтрализует его.

Доступно к продаже!

https://gigiena-spb.ru/catalog/kosmeticheskie_sredstva_seni_care_dlya_profilaktiki_vozniknoveniya_prolezhney/sredstvo-dlya-neytralizatsii-nepriyatnykh-zapakhov-seni-fresh-500-ml/?back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fcat_product_list.php%3FIBLOCK_ID%3D34%26type%3Dcatalog%26lang%3Dru%26find_section_section%3D802

Назад в раздел “Новости”