Каталог продукции
Авторизоваться
0 Корзина
07.09.2022
Линейка ватной продукции bella cotton из органического хлопка

Линейка ватной продукции bella cotton из органического хлопка


Для потребителей, которые выбирают использование экологичных продуктов, и которым небезразлично состояние нашей планеты, мы создали линейку продуктов bella cotton из органического хлопка.

В производстве данной продукции применяются только безопасные, экологичные и этичные методы. Продукция снабжена международными сертификатами, которые подтверждает натуральность, экологическую чистоту и безопасность используемого сырья, а также гарантирует отсутствие вредных компонентов и выполнение ЭКО требований на всех этапах производства.

В ассортименте ЭКО-линии есть:
Ватные палочки в эко- пакете, 160 шт./уп. 
Ватные палочки в картонной коробке, 300 шт./уп.
Ватные диски из органического хлопка в эко- пакете, 60 шт./уп.

Ватные палочки имеют бумажную основу. Аппликатор изготовлен из 100% органического хлопка, его плотная намотка обеспечивает удобство и безопасность использования.
Ватные диски имеют гладкую поверхность. Слои надежно скреплены, не расслаиваются при извлечении из упаковки, а также в процессе использования. Закрытый край изделия обеспечивает безопасность при косметических процедурах.

Упаковка для ватных палочек 160 шт. и ватных дисков 60 шт. имеет маркировку I’m green. Этот материал называют биополиэтиленом. Он произведен из сахарного тростника, то есть возобновляемого сырья. Упаковка для ватных палочки 300 шт. изготовлена полностью из бумаги, которая имеет сертификацию FSC, то есть её источником является экологически и социально ответственное лесное хозяйство.

Приобретая продукцию данного ассортимента, Вы можете быть уверены в высоком качестве продукта и полной его безопасности для окружающей среды.

Доступно продаже!

https://gigiena-spb.ru/catalog/izdeliya_iz_khlopka/



Назад в раздел “Новости”